В день референдума милиция Крыма будет работать в усиленном режиме

Главная » Simf » В день референдума милиция Крыма будет работать в усиленном режимеoyzwyvvgyk-5761862

В Крыму 16 марта личный состав милиции будет переведен на усиленный вариант несения службы с целью обеспечения охраны общественного порядка в связи с проведением референдума. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МВД в АРК.

Правопорядок во время волеизъявления избирателей на 1203 участках будет обеспечивать более 2,4 тыс. правоохранителей, около 100 сотрудников милиции будут задействованы для охраны общественного порядка на 27 территориальных избирательных комиссиях.

Кроме того, оказывать содействие сотрудникам милиции в обеспечении общественного порядка при организации и проведении референдума, в том числе в день голосования, будут представители различных общественных формирований. Деятельность подразделений внутренних дел будет открыта и для представителей средств массовой информации, которые будут освещать ход избирательного процесса.

Весь личный состав крымской милиции нацелен на добросовестное исполнение служебных обязанностей, бдительность и решительность при возможном обострении обстановки.

Новости Симферополя

Share