В Симферопольском районе мужчина до смерти забил свою жену из-за ревности

Главная » Контекст » В Симферопольском районе мужчина до смерти забил свою жену из-за ревностиks8wnduzfl-567x264-2596429

36-летний житель поселка Гвардейское (Симферопольский район) из-за ревности сильно избил свою жену. От полученных травм женщина скончалась. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД Украины в Крыму.

Инцидент произошел 11 февраля. Женщина пошла в магазин за покупками. Муж, решив, что супруга слишком долго отсутствует, пошел ее встречать. Увидев, как она беседует с незнакомцем, приревновал, а когда она вернулась домой, избил. Пострадавшая шесть дней находилась дома и жаловалась на боль, но «скорую помощь» мужчина не вызвал, т.к. боялся, что его привлекут к административной ответственности за насилие в семье. Ночью 17 февраля женщина скончалась от полученных телесных повреждений.

В настоящий момент подозреваемый находится в изоляторе временного содержания. За совершение уголовного правонарушения, предусмотренного ч.2 ст.121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего), жителю поселка Гвардейское грозит до 10 лет лишения свободы.

Фото: МВД

По материалам http://context.crimea.ua/

Новости Симферополя

VN:F [1.9.22_1171]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

VN:F [1.9.22_1171]

Share