Крымчанка обвенчалась с майдановцем в стенах Киевской горгосадминистрации (ВИДЕО)

В среду, 5 февраля, в здании Киевской горгосадминистрации состоялась церемония венчания первых молодоженов Евромайдана — уроженки Евпатории Анастасии и Евгения из Хмельницкой области.

Об этом сообщается в сюжете Accidents news, передает корреспондент 0652.ua.

Для проведения торжества в зале КГГА постелили красную дорожку, вдоль которой выстроились десятки воинов с Грушевского, одетые в камуфляжную форму, маски, каски и со щитами в руках. Зал, где проходило мероприятие был украшен гирляндами и новогодней символикой, оставшейся с прошедших празднований. Также по всему залу развесили флаги стран Евросоюза, УПА и ВО «Свобода».

Молодых встретили хлебом и солью, а на счастливую жизнь их благословил священник. 18-летняя Анастасия свое обещание выйти замуж в каске вместо фаты не сдержала, тогда как жених прибыл на свадьбу в камуфляжной форме, как и анонсировал ранее.

Молодоженов поздравили народные депутаты от ВО «Свобода» — лидер объединения Олег Тягнибок, а также Юрий Михальчишин, Олег Осуховский и Сергей Мищенко.

Как сообщал 0652.ua, в Киеве активист с Грушевского признался в любви девушке, которая помогает на кухне Майдана. Влюбленные очень разные, но теперь не могут жить друг без друга. Пара сообщила, что ждет ребенка.

По материалам http://www.0652.ua/

VN:F [1.9.22_1171]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

VN:F [1.9.22_1171]

Share