проститутки Украины
Последние новости Симферополя

Агрохозяйствам Крыма, пострадавшим в результате отсутствия воды в Северо-Крымском канале, выплатят денежную компенсацию.

Этот вопрос решался вчера на заседании постоянной комиссии Госсовета РК по земельным, аграрным вопросам, экологии и рациональному природопользованию.

Предполагается, что  компенсация затрат данным предприятиям для орошения посевов сельхозкультур составит порядка 270 млн. руб. из Федерального бюджета РФ.

20 июня в Крыму начнется уборка зерновых. «Сельхозтоваропроизводителям республики предстоит уборка ранних зерновых на площади 488,1 тыс. га. В том и числе озимых на площади 412,4 тыс. га. С учетом состояния посева ранних зерновых культур, урожайность прогнозируется в пределах 15-20 центнера с гектара. По предварительным подсчетам, массовая уборка озимого ячменя в текущем году начнется с 20 июня», — сообщил членам комиссии заместитель министра агарной политики и продовольствия РК И. Метельков.

Для проведения страды будут задействованы не только местные комбайны, а также техника из Украины. 50 украинских комбайнов уже прибыли на полуостров.

По материалам http://www.0652.ua/

Новости Симферополя

Loading...
 • Mari Kutakova

  23 года независимости нашего государства мы все время наблюдаем эти «качели». То те их, то эти тех. Надоели! Занимайтесь улучшением жизни людей, восстановите мир в Украине, а не поливайте все теперь «шоколадной глазурью».

 • Меланія

  Недоторканість
  необхідно зняти не лише з Калетника та Олійника, а з усіх депутатів. Для того,
  щоб кожен відповідав по закону, на рівних правах. Адже і сам пан Мирний має
  рильце в пушку: як земельки трохи приватизувати під Києвом – так це нічого,
  нормально, а на інших пальцем вказує. Жити по-новому з себе треба починати, а не шукати цапів відбувайло. (Меланія Потоцька)

 • Maryna

  Таким «героям», як Мирний аби від себе відвести увагу. Самі розікрали вже на мільйони…

 • nyta nyta

  Да, а про вкрадену земельку мовчить, звичайно краще когось обвинуватити, а себе прикрити…

 • Катерина Звержановська

  Свобода свого не упускає. В період хаосу вони набрали повні кишені, а тепер починають прикриватись чужими людьми. На майдан витратили колосальні кошти, потрібно повернути їх, ще й сухими із води вийти, от і починають атакувати.

 • Ельвіра

  Махніцький, що дар речи потерял, що від його імені корупціонер Мирний говорить. Свобода і правий сектор — це велика біда українців. Якщо ми їх зараз не втихомиримо і не спрямуємо їх діяльність виключно в рамки закону, ми втратимо країні, віру власних громадян у нову владу і у краще майбутнє.

 • Maria Korovaychenko

  Нема ніяких підстав позбавляти недоторканості
  перерахованих депутатів — це все гра на публіку, щоб відвернути увагу від
  проблем сходу та розграбовування держави

 • Viktor Terehov

  Пора бы «свободовцам» показать пример и снять неприкосновенность с самих себя. Что слабо?

 • Анна К.

  А за що лишати недоторканості, бо свободівці так захотіли, їх би звіти порозганяти, або хоча б переполовинити.
Согласно закону Украины "Про інформаційні агентства" { Вводиться в дію Постановою ВР N 74а/95-ВР від 28.02.95, ВВР, 1995, N 13, ст. 84 } (Інформаційними агентствами згідно з цим Законом є зареєстровані як юридичні особи суб'єкти інформаційної діяльності, що діють з метою надання інформаційних послуг. ) Мы не являемся информационным агенством, а только каталогизируем новости из разных новостных источников. По вопросам можно обращаться на почту [email protected]

Сервис центр Киев