В Севастополе сожгли иномарку

Сегодня утром, 7 февраля, в милицию Севастополя поступило сообщение о том, что в гаражном кооперативе, расположенном в районе ул. Щитовой, произошло возгорание автомобиля «Тойота Королла».

По сообщению городского управления МВД, пожар был локализован силами наряда пожарной части.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

Было установлено, что автомобиль принадлежит 27-летнему севастопольцу.

По данному факту начато уголовное производство по ч. 2. ст. 194 Уголовного кодекса – умышленное уничтожение или повреждение имуществ. Ведется досудебное следствие, в рамках которого будет назначена экспертиза, которая должна установить причину возгорания.

Напомним, в ночь с 4 на 5 февраля в Севастополе сгорела машина активиста партии «УДАР», руководителя Гагаринской районной партийной организации Ивана Клипы. Его соратники заявляют, что автомобиль подожгли «титушки». Ранее в адрес Клипы поступали угрозы.

По данному факту также начато уголовное производство по ч. 2. ст. 194 Уголовного кодекса – умышленное уничтожение или повреждение имущества.

______________________________________________________________________________________________

Интересуют новости и предложения авторынка Краснодара? Сайт Краснодар авторынок предлагает ознакомиться с предложениями по продаже и покупке авто, запчастей, а также с услугами по обслуживанию машин в регионе. Лучшие цены, самый широкий выбор! Не думайте, лучше заходите на сайт и выбирайте понравившуюся модель!

______________________________________________________________________________________________

По материалам http://www.sobytiya.info/

VN:F [1.9.22_1171]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

VN:F [1.9.22_1171]

Share