Агеев предложил симферопольцам самим вписать в бюллетень референдума нужный вариант ответа (ВИДЕО)

Главная » 0652 » Агеев предложил симферопольцам самим вписать в бюллетень референдума нужный вариант ответа (ВИДЕО)3tzmdot2ox-9941435

Общественный Совет при Симферопольском горсовете возмущен формулировкой вопросов, которые указаны в бюллетене референдума о статусе Крыма.

Об этом пишет «АН-Крым», передает корреспондент 0652.ua.

Председатель Общественного Совета Виолетта Синеглазова на сегодняшнем заседании заявила, что у крымчан «по сути нет выбора».

На что Симферопольский городской голова Виктор Агеев в шутку ответил, что крымчане могут собственноручно дописать необходимый вариант ответа в бюллетени в день голосования.

Члены Общественного Совета также заявили, что будут присутствовать в день голосования на избирательных участках в качестве наблюдателей.

Как сообщал 0652.ua, 16 марта пройдет референдум о статусе Автономной Республики Крым. На референдум выносится два вопроса: первый — выступаете ли вы за вхождение Крыма в состав РФ в качестве субъекта Федерации; второй — выступаете ли вы за восстановление конституции Крыма 1992 года в составе Украины.

По материалам http://www.0652.ua/

Новости Симферополя

Share