Внеочередная сессия Верховной рады Крыма «О политической ситуации в стране» закончилось, не начавшись

Главная » Simf » Внеочередная сессия Верховной рады Крыма «О политической ситуации в стране» закончилось, не начавшисьbtgkcaj9go-5040891

Председатель Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров объявил об окончании митинга и призвал крымских татар разойтись по домам. Заседание Верховной Рады Крыма закончилось, не начавшись.
Как сообщил спикер ВР Крыма Владимир Константинов, не собралось необходимое количество депутатов, передают QHA и Центр журналистских расследований.

До отмены внеочередную сессию Верховной Рады Крыма перенесли на 16.00. Спикер ВР с трибуны обратился к депутатам и объяснил перенос сессии тем, что многие депутаты не могут добраться в Верховную Раду. В зале были зарегистрированы только 49 депутатов.

«Я хочу поблагодарить наших русских соседей, тех, у кого проснулось достоинство, вы понимаете, что в Крыму не может быть доминанты одной культуры, одного народа, одной религии. Мы все равные, и мы сделаем, чтобы в Крыму это было во всех сферах нашей жизни», – заявил лидер Меджлиса. Также Чубаров призвал организованно покинуть площадь и призвал всех граждан полуострова сохранять спокойствие.

Новости Симферополя

VN:F [1.9.22_1171]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

VN:F [1.9.22_1171]

Share