Внутренние войска Крыма заявили, что готовы противостоять сепаратистам (ВИДЕО)

Главная » События » Внутренние войска Крыма заявили, что готовы противостоять сепаратистам (ВИДЕО)

Внутренние войска МВД Украины, расположенные в Крыму, имеют достаточно сил и средств для собственной обороны и остаются верными данной присяге украинскому народу. Об этом заявил начальник управления Крымского территориального командования внутренних войск Украины Николай Балабан.

«Внутренние войска МВД Украины входят в систему внутренних дел. Непосредственно внутренние войска подчиняются министру внутренних дел. Территориальные органы, подразделения, части, территориальное командование подчиняется министру внутренних дел. Вверенные мне части готовы и могут охранять и оборонять себя сами. У нас достаточно сил и средств от радикальных, сепаратистских, любых проявлений. Все военнослужащие на 100% на сегодняшний день верны своей присяге и своему воинскому долгу», – заявил Балабан.

Он подчеркнул, что главная задача ВВ МВД Украины как правоохранительного органа, как войск, которые отвечают за порядок и общественную безопасность, «не допустить нарушений общественного порядка в Автономной Республике Крым, на маршрутах патрулирования и зоны ответственности Крымского территориального командования».

Центр

По материалам http://www.sobytiya.info/

Новости Симферополя

VN:F [1.9.22_1171]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

VN:F [1.9.22_1171]

Share