Вышел выпуск Top Gear, который снимали в Крыму (ВИДЕО)

16 февраля на британском телеканале BBC2 вышел в эфир третий выпуск 21-го сезона всемирно известного автомобильного шоу Top Gear, съемки которого проходили в Украине, в том числе и в Крыму.

Команда Top Gear в лице знаменитых телеведущих Джереми Кларксона, Ричарда Хаммонда и Джеймса Мэя тестировала на украинских дорогах автомобили Volkswagen Up, Ford Fiesta и Dacia Renault Sandero. Кроме того, звезды британского телевидения объехали практически все побережье Крыма, посетили Ливадийский дворец и Военно-морской музей в Балаклаве. 

Сюжет о Крыме начинается после 16 минуты. Перевод выпуска на русский язык появится в сети Интернет примерно к 20-23 февраля. 

СПРАВКА: Top Gear – популярная британская телепередача, посвященная автомобилям. Первые выпуски вышли в эфире британского ТВ в 1977 году. Это была передача в формате тележурнала, который в течение долгого времени не менялся. В 2002 году произошел перезапуск цикла, в результате которого появился современный Top Gear — с юмором и фирменными тестами. Передачу стали вести Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд, Джеймс Мэй и суперсекретный водитель-испытатель по прозвищу Стиг. Аудитория программы в странах официальной трансляции составляет около 350 миллионов человек. В Великобритании выходит на телеканале BBC2. Фото: Севастопольская газета   Видео: vk.com/autotopgear

По материалам http://context.crimea.ua/

Новости Симферополя

VN:F [1.9.22_1171]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

VN:F [1.9.22_1171]

Share