В Симферополе выступит легендарная немецкая группа

7 марта в Симферополе состоится концерт звезд мирового уровня, легендарной немецкой группы U.D.O.

Проект U.D.O. был создан в 1987 году «отцом немецкого heavy metal» Удо Диркшнайдером, бывшим солистом рок-группы Accept. В творческом багаже группы к настоящему моменту 14 студийных и три концертных альбома, разошедшихся по планете многомиллионными тиражами.

«Удо едет со своей группой в турне по Украине, и заманить его в Симферополь было непросто, — сообщил организатор концерта Игорь Нескубин. — В итоге, удалось убедить артиста в том, что концерт будет организован достойно, но пришлось выполнить несколько дорогостоящих условий. Например, заказать часть звукового и светового оборудования для концерта в Германии, чтобы шоу соответствовало мировому уровню. Зато личные требования у рок-звезд оказались вполне разумными. Команда будет жить в обычной гостинице, в номере «люкс», а питаться в ресторане, который посещают самые обычные симферопольцы. Какая гостиница и ресторан, мы не сообщаем, чтобы оградить музыкантов от лишнего внимания».

По информации организаторов концерта, программа выступления U.D.O. в Крыму будет состоять как из старых хитов легендарной группы, так и из песен, вошедших в недавно выпущенный альбом «Steelhammer». Также обязательно прозвучит и единственная в репертуаре коллектива русскоязычная баллада «Плачет солдат».

Самые дешевые, по 200 гривен, билеты на концерт, который пройдет в Крымском академическом украинском музыкальном театре, уже распроданы, остались билеты по цене от 400 гривен и выше.

Фото: www.musicopolis.es

По материалам http://context.crimea.ua/

Новости Симферополя

VN:F [1.9.22_1171]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

VN:F [1.9.22_1171]

Share