В Симферополе задержан начальник управления транспорта и связи Андрей Каракулькин

Главная » Контекст » В Симферополе задержан начальник управления транспорта и связи Андрей Каракулькинzam7jmmmol-620x264-6179697

Начальника управления транспорта и связи Симферопольского городского совета Андрея Каракулькина задержали за получение взятки в размере 14 тысяч долларов.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Крыма, сотрудники прокуратуры и СБУ провели следственно-оперативные мероприятия в рамках уголовного производства по ч.4 ст.368 УК Украины — вымогательство неправомерной выгоды. Чиновник горсовета задержан при получении денежных средств в размере 14 тысяч долларов США. Необходимые следственные действия продолжаются, отметили в пресс-службе.

Как сообщалось ранее, 18 февраля сотрудники Службы безопасности Украины проводили обыск в кабинетах управления транспорта и связи Симферопольского городского совета. 

СПРАВКА: Андрей Каракулькин возглавил управление транспорта и связи Симферопольского городского совета 8 апреля 2012 года. Также он является депутатом Верховного Совета Крыма от Партии регионов.

Фото: investigator.org.ua

По материалам http://context.crimea.ua/

Новости Симферополя

VN:F [1.9.22_1171]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

VN:F [1.9.22_1171]

Share