В Симферополе 22-летняя девушка за рулем иномарки сбила двух женщин (ВИДЕО)

Главная » Контекст » В Симферополе 22-летняя девушка за рулем иномарки сбила двух женщин (ВИДЕО)cfqvgs2ao0-620x264-9638137

Утром 29 января в Симферополе на ул.Куйбышева 22-летняя девушка за рулем автомобиля Mitsubishi Cordia сбила двух женщин. Одна из пострадавших сейчас находится в больнице. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Крыма.

ДТП произошло в 9 часов утра. Девушка ехала со стороны улицы Титова в направлении улицы Кечкеметской. В какой-то момент она резко дернула руль вправо, вылетела на тротуар и сбила находившихся там двух женщин. Одна из них практически не пострадала, а вторую увезла «скорая».

По предварительной информации, у пострадавшей женщины диагностированы черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, ушиб поясничного отдела позвоночника, а также под вопросом перелом таза, бедра и голени.

По информации ГАИ, у виновницы происшествия при себе не было водительских прав. Проходить медицинское освидетельствование она отказалась. В отношении нее были составлены административные протоколы по ч.1 ст.130 и 126 КУоАП (управление ТС в состоянии опьянения или отказ от прохождения медосвидетельствования и управление без документов).  Машина поставлена на штрафплощадку.

Фото: avtodraiv24.ru Видео: auto.investigator.org.ua

По материалам http://context.crimea.ua/

VN:F [1.9.22_1171]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

VN:F [1.9.22_1171]

Share