В Симферопольском районе мужчина до смерти забил свою жену из-за ревности

Главная » Simf » В Симферопольском районе мужчина до смерти забил свою жену из-за ревностиvo3uhzfnqk-4487164

36-летний житель поселка Гвардейское (Симферопольский район) из-за ревности сильно избил свою жену. От полученных травм женщина скончалась. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД Украины в Крыму.

Инцидент произошел 11 февраля. Женщина пошла в магазин за покупками. Муж, решив, что супруга слишком долго отсутствует, пошел ее встречать. Увидев, как она беседует с незнакомцем, приревновал, а когда она вернулась домой, избил. Пострадавшая шесть дней находилась дома и жаловалась на боль, но «скорую помощь» мужчина не вызвал, т.к. боялся, что его привлекут к административной ответственности за насилие в семье. Ночью 17 февраля женщина скончалась от полученных телесных повреждений.

В настоящий момент подозреваемый находится в изоляторе временного содержания. За совершение уголовного правонарушения, предусмотренного ч.2 ст.121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего), жителю поселка Гвардейское грозит до 10 лет лишения свободы.

Новости Симферополя

VN:F [1.9.22_1171]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

VN:F [1.9.22_1171]

Share