В центре Симферополя требуют отставки Куницына: активисты готовятся жечь покрышки (ФОТО)

Главная » 0652 » В центре Симферополя требуют отставки Куницына: активисты готовятся жечь покрышки (ФОТО)hrn3aapois-3628217

Сегодня, 28 февраля, в центре Симферополя у здания постоянного представительства президента Украины в АРК собралось около сотни активистов. Они требуют отставки Сергея Куницына.

Как сообщает корреспондент 0652.ua, участники митинга держат в руках флаги Крыма, России и ВДВ. На месте разбита полевая кухня.

Основное требование активистов — немедленная отставка назначенного вчера постпреда президента Украины в Крыму Сергея Куницина. Он, по словам митингующих, сегодня должен прибыть в Симферополь. К приезду чиновника подготовились — связали две покрышки, на которых написано «предателю Крыма». Активисты обещают, что подожгут их, стремясь не пропустить Куницина в здание.

Если последний не приедет сегодня, активисты обещают сделать акцию бессрочной. 

Как сообщал 0652.ua, 27 февраля, указами и.о. президента Украины, председателя Верховной Рады Александра Турчинова на должность постоянного представителя президента Украины в Крыму был назначен Сергей Куницын.

По материалам http://www.0652.ua/

Новости Симферополя

VN:F [1.9.22_1171]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

VN:F [1.9.22_1171]

Share