Горсовет Симферополя грозит «СимСитиТрансу» расторжением договора за самовольное повышение цен

Главная » События » Горсовет Симферополя грозит «СимСитиТрансу» расторжением договора за самовольное повышение ценjs5xj567ce-4610077

Симферопольский городской совет предупредил компанию «СимСитиТранс» о том, что в случае если перевозчик продолжит брать за проезд в маршрутках 3 грн, договоры с ним будут расторгнуты. Об этом сегодня журналистам сообщил городской голова Симферополя Виктор Агеев.

«Ни один перевозчик этого не сделал кроме «СимСитиТранс». Когда закончатся договора, предприятие будет обращаться и в горисполком, и в Совет министров, чтобы продолжать работать. Я не знаю, о чем они думают, творя такие вещи. Думаю, что они вовремя опомнятся и остановят этот бедлам. У них есть предупреждение. Мы готовы к расторжению договоров с ними», – отметил Агеев.

Напомним, с 7 марта стоимость проезда в автобусах крупнейшего симферопольского перевозчика «СимСитиТранс» была повышена с 2,75 до 3 грн. В горсовете назвали повышение цены незаконным, но согласились пересмотреть тарифы в связи с подорожанием бензина.

Центр

По материалам http://www.sobytiya.info/

Новости Симферополя

Share