Девушкам обещают бесплатные визы на фестиваль «Республика Z» в Крыму

Главная » Контекст » Девушкам обещают бесплатные визы на фестиваль «Республика Z» в Крыму3znxbjdbsj-600x264-2161664

Девушкам из Украины и Крыма будет предоставлена возможность получить бесплатную визу Международного молодежного спортивно-музыкального фестиваля «Республика Z», который пройдет летом в Сакском районе. Об этом сообщает Курортно-информационный центр.

«Сегодня, когда в интернете бушуют информационные войны, в Крыму замечены зеленые человечки без опознавательных знаков, а многим так не хватает Веры, Надежды, добра и улыбок, мы продолжаем точно знать, что деревья снова станут зелеными, небо безоблачным, вода теплой, песок горячим, а музыка под звездным небом объединит всех абсолютно. Мы верим, что великий каzантипский народ, который насчитывает 106 национальностей, невозможно расколоть ни киловаттами звука, ни проблемой языка тела», — отмечают организаторы фестиваля.

«Зная, как сейчас нелегко украинскому народу», организаторы приняли решение подарить визы всем девушкам Украины и Крыма.

Международный молодежный спортивно-музыкальный фестиваль «Республика Z» пройдет с 31 июля по 14 августа в селе Поповке. В прошлом году мероприятие посетили более 20 тыс. человек.

Фото: cit.ua

По материалам http://context.crimea.ua/

Новости Симферополя

Share