Депутат на дистанционном управлении Дзоз прокомментировала свою скандальную «фотосессию» (ФОТО)

Главная » События » Депутат на дистанционном управлении Дзоз прокомментировала свою скандальную «фотосессию» (ФОТО)ed9riztfgx-3950401

Народный депутат Украины от Партии регионов Виталина Дзоз после того, как журналисты застукали ее за перепиской с крымским спикером Владимиром Константиновым и опубликовали фото в Сети, разразилась критикой в адрес самих журналистов.

«Сфотографировали смс-сообщения? Молодцы! Это еще одно подтверждение – крымские депутаты работают в одной команде с руководством автономии. И вместе стоят на защите Крыма и интересов крымчан! Кого-то злит, что в Крыму не срабатывают провокации? Что Крым спокоен? Не дождетесь!», – такой пост разместила Дзоз в социальной сети.

Напомним, что на днях журналист Влад Содель выложил в Facebook фото, на котором запечатлено, как Дзоз переписывается с Константиновым по поводу оппозиции, сидя на заседании Верховной Рады Украины. «Добрый день, Владимир Андреевич. На Крым накатывает оппозиция. Жду от Вас указаний, готова выступить», – писала Дзоз в своем iPhone.

ed9riztfgx-3950401

По материалам http://www.sobytiya.info/

VN:F [1.9.22_1171]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

VN:F [1.9.22_1171]

Share