Коммунальщики расчищают улицы Евпатории от ледяного «панциря»: власти просят помощи (ФОТО)

Главная » Контекст » Коммунальщики расчищают улицы Евпатории от ледяного «панциря»: власти просят помощи (ФОТО)raetb0no7y-403x264-8175236

Власти Евпатории обратились к руководителям предприятий и организаций с просьбой помочь людьми и техникой для борьбы с последствиями «ледяного дождя», сообщает пресс-служба Евпаторийского горсовета.

По данным управления городского хозяйства, с самого раннего утра на улицах города работают более 200 работников коммунальных служб и девять единиц техники, которые заняты расчисткой дорог и тротуаров от наледи, посыпкой их песком и солью, а также уборкой упавших веток и поваленных деревьев.

При этом коммунальщики сетуют, что традиционные меры борьбы с гололедом пока не приносят желаемого результата из-за непрекращающегося дождя.

Внутригородские маршрутки ходят в плановом режиме, но трамвайное движение к середине дня по-прежнему не было восстановлено.
Зафиксировано 11 порывов уличных линий электропередачи и более 70-ти локальных порывов на вводах в дома — ими занимаются  местные подразделения  ДТЭК «Крымэнерго».

В связи со сложной обстановкой на дорогах и улицах власти Евпатории рекомендуют гражданам без особой нужды не выходить из зданий, а водителям — по возможности воздерживаться  от поездок на авто- и мототранспорте.

Фото: Евпаторийский горсовет

raetb0no7y-7777802

По материалам http://context.crimea.ua/

VN:F [1.9.22_1171]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

VN:F [1.9.22_1171]

Share