Крымская милиция надумала проводить антитеррористические учения в день «референдума»

Главная » События » Крымская милиция надумала проводить антитеррористические учения в день «референдума»fu6p4pynbo-5057689

Крымская милиция совместно с представителями других правоохранительных структур полуострова проводит тактико-специальные учения по программе «Антитеррор».

Как сообщили в пресс-службе крымской милиции, цель данных мероприятий – проверка готовности и скоординированности действий участников программы по противодействию возможным нарушениям общественного порядка.

В рамках операции был отработан ряд задач по специально разработанному сценарию.

«Стоит добавить, что данные мероприятия являются плановыми и проводятся согласно ранее утвержденному графику. Главная их задача – координирование действий правоохранительных структур Крыма и обеспечение ими безопасности граждан», – отметили в пресс-службе.

В милиции Крыма акцентировали внимание общественности на том, что проведение плановых учений ни в коем случае не может причинить вред рядовым гражданам и нарушить нормальную жизнедеятельность инфраструктуры региона.

Напомним, сегодня, 16 марта, в Крыму проходит общекрымский референдум, на котором вынесен вопрос о присоединении полуострова к Российской Федерации.

По материалам http://www.sobytiya.info/

Новости Симферополя

Share