Крымчане до сих пор не могут пользоваться кредитками ПриватБанка, в отличие от большинства жителей Украины

Главная » 0652 » Крымчане до сих пор не могут пользоваться кредитками ПриватБанка, в отличие от большинства жителей Украиныhnywz7v0zl-9092999

По состоянию на сегодня, 5 марта, для крымских клиентов кредитных карт ПриватБанка по-прежнему действует особый порядок работы. Примечательно, что ограничения по снятию средств с кредиток в других регионах не так жестки.

Как сообщила корреспонденту 0652.ua руководитель регионального пресс-офиса ПриватБанка в АР Крым Анна Гуляева, «в Крыму действует особый порядок работы кредитных карт. Для жителей Крыма временно ограничено использование кредитного лимита».

В то же время, по ее словам, 5 марта ПриватБанк поднял кредитные лимиты в других регионах Украины. Мало того, банк планирует полностью снять ограничения в ближайшие дни.

Так, в регионах, кроме Крыма, клиенты могут снимать до 800 грн в день кредитных средств. Также по всей Украине возможно получить до 1500 грн в день личных средств, без ограничений рассчитываться собственными средствами в магазинах.

Как сообщал 0652.ua, с 21 февраля ПриватБанк ввел временный порядок, согласно которому объем снятия наличных в банкоматах устанавливается на уровне 3 000 гривен в сутки

По материалам http://www.0652.ua/

Новости Симферополя

Share