Лауреаты общенациональной программы «Человек года — 2013″

Дмитрий ГРАБОВЕЦКИЙ Председатель Правления CityCommerce Bank.

Достижения за 2013 г.: CityCommerce Bank вошел в состав III группы банков Украины по размеру активов и занял 47 место среди 180 банков Украины.  Ваш жизненный девиз: Уважение. Нравственность. Совесть. Благодарность. Честность. Дружба. Инвестиции в знания, приносят самые высокие дивиденды.  Есть ли у вас мечта, которая пока не осуществилась: Стараюсь все свои мечты воплощать в реальность. Быть сегодня успешным – это… достигать поставленных целей. Ваш любимый афоризм: Мечтать о несбыточном, добиваться — невозможного, постигать — неизвестное.  Если счастье не в деньгах, то в чем: Деньги не гарантируют счастье, но гарантируют материальную свободу. Счастье никогда не измерялось деньгами. Счастье — это состояние души, жизнь в гармонии с самим собой и близкими людьми.  Какая черта характера ваш главный недостаток: Желание успеть все. Есть ли у вас любимая книга: Все зависит от настроения. Например, в выборе профессии меня вдохновил Теодор Драйзер своей книгой «Финансист». С кем из исторических личностей вы могли бы подружиться, если бы были его современником: С Григорием Александровичем Потемкиным. Какое занятие для вас лучший отдых: Спорт и путешествия, технологические новинки.

Сергей МАМЕДОВ Председатель Правления АБ «Укргазбанк».

Достижения за 2013 г.: Результат работы «Укргазбанка», усиление значимости Независимой ассоциации банков Украины (НАБУ) в профессиональных кругах, старт и первый этап реализации проекта «Фонд добрых дел». Ваш жизненный девиз: Сила — в открытости. Есть ли у вас мечта, которая пока не осуществилась: Кругосветное путешествие. Быть сегодня успешным – это… быть нужным, востребованным.  Ваш любимый афоризм: «Искусство управления состоит в том, чтобы не позволить людям состариться на своей должности» (Наполеон). Если счастье не в деньгах, то в чем: Счастье не в деньгах, так как счастье за деньги не купишь. Цены уже не те. Кому в этой жизни вы завидуете: Никому. Я либо радуюсь за людей, либо огорчаюсь вместе с ними. Какая черта характера ваш главный недостаток: У меня их нет, разве что скромность. Какое блюдо способно поднять вам настроение: Вкусное и долгожданное. Есть ли у вас любимая книга: Таких много, и все – с красивыми картинками. Какое занятие для вас лучший отдых: Путешествия. Какой рингтон стоит на Вашем мобильном телефоне: Чиж и Ко «Ехал всю ночь».

Евгения ЧЕМЕРИС Председатель правления ПАО «Креди Агриколь Банк».

Достижения за 2013 г.: Банк подтвердил репутацию одного из наиболее стабильных и надежных банков Украины и прибавил к этому титул одного из самых эффективных зарубежных банков Группы Credit Agricole.  Ваш жизненный девиз: Говорить правду, но не «убивать» ею. Поддерживать молодых и умных — от них зависит благополучие всех. Сохранять спокойствие в любой ситуации и искать выход, поскольку его не может не быть. А девиз – «Быть, а не казаться».  Есть ли у вас мечта: Да, кругосветное путешествие.  Быть сегодня успешным – это… заниматься тем делом, которое приносит тебе моральное удовольствие, а твоей семье – материальное.  Ваш любимый афоризм: Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения.  Если счастье не в деньгах, то в чем: Счастье – это, когда ты можешь дать близким людям то, что они от тебя ожидают.  Какое блюдо способно поднять вам настроение: «Живая кухня» в ресторане «Терракота».  С кем из исторических личностей вы могли бы подружиться, если бы были его современником: С Альбертом Эйнштейном: мне всегда нравилось сочетание ума и остроумия.  Что вы считаете своим главным достижением в жизни: Это мои дети: их трое.  Какой рингтон стоит на вашем мобильном телефоне: Французская мелодия «Монтелимар», — корпоративный рингтон нашего банка! 

По материалам http://crimea.vgorode.ua/

VN:F [1.9.22_1171]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

VN:F [1.9.22_1171]

Share