Мэр Севастополя выразил соболезнования погибшим в Киеве беркутовцам

Главная » Fresh » Мэр Севастополя выразил соболезнования погибшим в Киеве беркутовцамt5f5wtufwf-8658684

Мэр Севастополя выразил соболезнования погибшим в Киеве беркутовцам

Руководитель самого большого города Крыма Владимир Яцуба выступил с соболезнованиями семьям погибших в Киеве бойцов крымского «Беркута».

«Руководство Севастополя и все жители города выражают глубокие соболезнования сослуживцам, родным и близким погибших при исполнении служебного долга правоохранителей из Крыма и других регионов Украины. Это невосполнимая утрата для всех нас. Разделяем ваше горе, скорбим о героически погибших наших защитниках. Память о них навсегда останется в наших сердцах!

Трое из погибших – наши с вами земляки — крымчане, которые выполнили свой служебный долг до конца. Скорбим о героически погибших — сотруднике крымского спецподразделения «Беркут» старшем прапорщике милиции 42-летнем Андрее Федюкине, военнослужащих Крымского территориального командования внутренних войск МВД Украины старшем лейтенанте 24-летнем Виталии Гончарове и старшем лейтенанте 32-летнем Дмитрии Власенко. Восемь сотрудников севастопольской милиции ранены и находятся в госпиталях и больницах. Желаем нашим ребятам скорейшего выздоровления», — говорится в обращении.

«Правоохранители стоят живым «щитом» между всеми нами и теми, кто встал на путь вооруженного противостояния с мирным населением и законной властью. Вечная память героям, павшим защищая нашу страну и нас с вами», — сказал Яцуба.

По материалам http://fresh.org.ua/

Новости Симферополя

VN:F [1.9.22_1171]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

VN:F [1.9.22_1171]

Share