Начальник Генштаба Украины госпитализирован: у него произошел сердечный приступ

Главная » Контекст » Начальник Генштаба Украины госпитализирован: у него произошел сердечный приступlplhs1mazx-400x264-8914857

27 февраля в Севастополе был госпитализирован начальник Генерального штаба — Главнокомандующий Вооруженными Силами Украины Юрий Ильин.

У главы Генштаба произошел сердечный приступ. На машине «скорой помощи» его доставили в реанимацию Военно-медицинского клинического центра Крымского региона (ВМКЦ КР), который расположен в Севастополе в бухте Омега.

Ранее в этот день Ю.Ильин принимал участие в переговорах с первым заместителем председателя Севастопольской городской государственной администрации Федором Рубановым и председателем координационного совета Севастопольского городского управления по обеспечению жизнедеятельности города Алексеем Чалым.

На встрече все стороны объявили о заинтересованности в мирном развитии событий, исключающем любые насильственные сценарии.

Напомним, Ю.Ильин был назначен Виктором Януковичем на должность начальника штаба 19 февраля 2014 года. До этого он занимал должность Главнокомандующего Военно-Морскими Силами Украины.

Фото: www.0692.ua

По материалам http://context.crimea.ua/

Новости Симферополя

VN:F [1.9.22_1171]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

VN:F [1.9.22_1171]

Share