На пожаре в Феодосии спасли мужчину (ФОТО)

На пожаре, который произошел 5 февраля в жилом доме по ул.Грина, был спасен 32-летний мужчина. Спасательную операцию осложняло то, что в квартире, где произошло возгорание, лопнули трубы системы отопления, и пол примерно на 15 см покрывала горячая вода. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Крыму.

По данным ведомства, сигнал о пожаре поступил в начале первого дня от жительницы соседнего дома. Прибывшие на место спасатели установили, что возгорание произошло в трехкомнатной квартире на четвертом этаже пятиэтажного жилого дома. В спецаппаратах для защиты органов дыхания пожарные с помощью автолестницы добрались до нужной квартиры и вошли в задымленное помещение. Пол квартиры был залит горячей водой, т.к. из-за пожара лопнули трубы отопления.

На кровати без сознания был найден владелец жилплощади. Мужчине оказали первую помощь и передали врачам скорой медицинской помощи. С диагнозом «40% ожогов тела III степени» он был госпитализирован в реанимационное отделение больницы.

Причины и подробности происшествия выяснят эксперты.

Фото: ГСЧС

fxfhtvktcs-3439438

По материалам http://context.crimea.ua/

VN:F [1.9.22_1171]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

VN:F [1.9.22_1171]

Share