Симферопольская «Таврия» проиграла команде из Краснодара

Главная » Контекст » Симферопольская «Таврия» проиграла команде из Краснодара0jruxeryjj-620x264-4072292

Симферопольский футбольный клуб «Таврия» потерпел поражение в последнем контрольном матче в рамках второго учебно-тренировочного сбора в Турции. 19 февраля подопечные Николая Костова уступили краснодарской «Кубани». Об этом сообщает пресс-служба СК «Таврия».

«Таврия» проиграла со счетом 1:2. На 14-й и 47-й минутах забитыми голами отметились игроки «Кубани» Ивелин Попов и Лоренцо Мельгарехо, а у симферопольцев мяч престижа на 84-й минуте с пенальти забил Сергей Назаренко.

Всего на зимних турецких сборах «Таврия» провела восемь контрольных матчей. Два из них не были доиграны из-за сильных дождей. Итог этих встреч – одна победа, пять ничьих и два поражения.