Тело убитого в Симферополе предпринимателя нашли в подъезде собственного дома, — МВД

Тело убитого владельца гостиничного комплекса «Малибу» Степана Чорохяна было найдено в подъезде собственного дома. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД Украины в Крыму.  

«Информация об обнаружении трупа 47-летнего местного жителя с огнестрельным ранением поступила в милицию около 20:00 24 февраля. Тело было обнаружено в подъезде дома, где проживал потерпевший», — сообщают в главке.

По предварительным данным, он получил три огнестрельных ранения и шесть ножевых. Сайт «Крым. Комментарии» сообщает, что при себе у него была большая сумма денег,  дорогостоящие телефоны и ювелирные изделия. Ничего из этого не тронули.    Информация о совершенном убийстве внесена Центральным районным отделом Симферопольского городского управления милиции в Единый реестр досудебных расследований. Уголовное производство начато по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины — умышленное убийство.   «В рамках дела выясняются обстоятельства и возможные мотивы убийства, а также назначен ряд экспертиз. Сотрудники милиции принимают все меры для установления лиц, причастных к совершению тяжкого преступления, и привлечения их к ответственности», — уточняют в МВД.  

Как сообщалось ранее, вечером 24 февраля в Симферополе на улице Севастопольской был расстрелян предприниматель Степан Чорохян — владелец гостиничного комплекса «Малибу», куда входят ресторан, гостиница, клуб, бильярдная, а также сауна.

Фото: www.cheboksary.ru

По материалам http://context.crimea.ua/

Новости Симферополя

VN:F [1.9.22_1171]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

VN:F [1.9.22_1171]

Share