У девочки, труп которой нашли на школьном дворе под Симферополем, проломлен череп

Главная » События » У девочки, труп которой нашли на школьном дворе под Симферополем, проломлен черепl0lmmtesii-400x264-8669044

При осмотре тела девочки, труп которой был обнаружен 29 января во дворе школы-гимназии села Чистенького под Симферополем, правоохранители выявили открытую черепно-мозговую травму и переломы конечностей.

Об этом сообщили в крымском главке МВД.

По факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса – умышленное убийство.

«В настоящее время по данному уголовному производству проводятся все необходимые следственные действия, назначен ряд судебно-медицинских экспертиз», – отметили в главке. Для установления обстоятельств произошедшего опрашиваются возможные свидетели, очевидцы трагедии, выясняются взаимоотношения между погибшей девочкой и другими школьниками, друзьями, родственниками.

В то же время, в милиции отметили, что в качестве версии гибели 14-летней девятиклассницы рассматривается самоубийство с выяснением послуживших этому причин.

Как общалось, 29 января учеников Чистенской школы-гимназии (Симферопольский район Крыма) распустили с уроков по причине того, что под окнами школы обнаружили труп девочки. Погибшая девочка была ученицей 9-го класса.

По материалам http://www.sobytiya.info/

VN:F [1.9.22_1171]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

VN:F [1.9.22_1171]

Share