Через границу в Керчи прорвались грузовики с вооруженными россиянами

Главная » События » Через границу в Керчи прорвались грузовики с вооруженными россиянамиhh8p4jrddw-400x264-7298050

Через государственную границу в Керчи прорвались два микроавтобуса и три грузовика с вооруженными людьми.

Как сообщили в Государственной пограничной службе Украины, вечером 3 марта в пункт пропуска паромной переправы «Крым-Кубань» на въезд в Украину прибыл паром «Ейск». При осуществлении пограничного досмотра двух микроавтобусов в одном из них было обнаружено семь вооруженных автоматическим оружием и пистолетами людей. Разрешения на ввоз в Украину огнестрельного оружия у данных лиц не было. Требования пограничного наряда по запрету ввоза в Украину огнестрельного оружия были проигнорированы. С прибытием микроавтобусов в пункт пропуска ворвались 10 вооруженных автоматами и пулеметами военнослужащих ЧФ РФ, которые оттеснили пограничный наряд и заняли огневые позиции по периметру.

На следующем пароме в пункт пропуска «Крым-Кубань» прибыло три грузовых автомобиля «КАМАЗ» с вооруженными людьми. Игнорируя все законные требования пограничного наряда, те военные, которые уже находились в пункте пропуска, угрозой применения оружия оттеснили пограничников от парома, а автомобили прорвались через пункт пропуска в сторону Украины.

В дальнейшем группа вооруженных лиц на микроавтобусах и «КАМАЗах» с применением физической силы захватила место дислокации отдела пограничной службы «Керчь».

По материалам http://www.sobytiya.info/

Новости Симферополя

VN:F [1.9.22_1171]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

VN:F [1.9.22_1171]

Share