Власти Евпатории потребовали прекратить торговлю алкоголем в магазинах «Крымхлеба»

Главная » Контекст » Власти Евпатории потребовали прекратить торговлю алкоголем в магазинах «Крымхлеба»rqbwbtbqu6-610x264-2361660

Городской голова Евпатории Андрей Даниленко подверг острой критике организацию торговли в фирменных магазинах компании «Крымхлеб».

По данным пресс-службы исполкома Евпаторийского горсовета, мэр заявил, что в фирменных магазинах кроме хлебной продукции идет торговля другими товарами, в том числе алкоголем и табаком, а ассортимент хлебобулочных изделий заметно сократился.

А. Даниленко поручил управлению торговли и административных услуг совместно с представителями управления архитектуры и градостроительства провести проверку магазинов «Крымхлеб». В результате было установлено, что магазины сданы в субаренду компании «Партнер-Дистрибюшин». Здесь реализуются кондитерские изделия, сахар, крупы, товарная масса которых преобладает над хлебобулочной продукцией, а также алкогольные напитки и табачные изделия. Это является нарушением условий субаренды и требований организации деятельности фирменной торговой сети.

Мэр отметил, что если ситуация не изменится, городские власти будут вынуждена отказать «Партнер-Дистрибюшин» в продлении договора субаренды, срок действия которого истекает в конце февраля.

Фото: www.kyivpost.com

По материалам http://context.crimea.ua/

VN:F [1.9.22_1171]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

VN:F [1.9.22_1171]

Share