В Крыму провокаторы попытаются захватить здание Минсоцполитики, – меджлис (ВИДЕО)

Одним из зданий, которое может оказаться под ударом провокаторов в Крыму – министерство труда и социальной политики АРК. Об этом на брифинге заявил глава меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров.

По его словам, такие мероприятия готовятся провокационными силами в связи с проведением завтра митинга меджлиса против принятия «законов 16 января».

«Нам уже известно, какие силы будут привлекаться для различных провокационных действий, в том числе местные титушки и себатушки. В качестве одного из объектов, где будут проводиться провокативные действия, указывается министерство социальной политики Крыма. В том случае, если митингующие будут проходить мимо этого здания, там будут организованы беспорядки, о деталях которых я бы сейчас не хотел говорить», – рассказал Чубаров.

Он заметил, что обнародование данной информации, возможно, поможет избежать подобных событий.

Отметим, что здание крымского Минсоцполитики расположено в самом центре Симферополя, на улице Горького.

Напомним, после заявленного меджлисом митинга крымских татар против «установления диктатуры в Украине», который состоится завтра на главной площади Симферополя, появилась информация о проведении там других митингов общественными организациями, известными своей антикрымскотатарской направленностью. По словам Рефата Чубарова, на контр-митинг гонят также бюджетников.

Крым.Комментарии

Видео: Центр

По материалам http://www.sobytiya.info/

VN:F [1.9.22_1171]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

VN:F [1.9.22_1171]

Share