Крымский парламент приготовился скидывать «макеевское» правительство

Главная » События » Крымский парламент приготовился скидывать «макеевское» правительство8xzp7xkzaf-400x264-1716035

Депутаты Верховной Рады Крыма проводят сегодня интенсивные консультации по отставке правительства во главе с Анатолием Могилевым. Причем, отставка может произойти на волне осуждения и отмежевания от политики экс-президента Виктора Януковича.

«Сейчас среди крымских депутатов появятся свои ефремовы и чечетовы, которые заявят о своем конструктивизме и отмежуются от Виктора Януковича, ставленником которого является Анатолий Могилев. Сейчас руководство парламента «обрабатывает» депутатов голосовать за недоверие и отставку чуть ли не завтра, на срочно созванной сессии», – сообщил один из депутатов ВР Крыма.

По информации «Центра«, инициатором процесса выступает председатель ВР Крыма Владимир Константинов, а среди возможных кандидатур на место премьера называют вице-премьера Рустама Темиргалиева. Связаться с ним пока не удалось.

По информации источника, на 16 часов было назначено заседание политсовета крымской организации Партии регионов, на котором должен обсуждаться вопрос отставки правительства Могилева.

Другой собеседник не исключил, что Могилев может и сам подать в отставку.

По материалам http://www.sobytiya.info/

Новости Симферополя

VN:F [1.9.22_1171]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

VN:F [1.9.22_1171]

Share