На Майдане призвали «перекрыть трубу» и стрелять в голову всем, кто носит георгиевскую ленточку

Главная » Simf » На Майдане призвали «перекрыть трубу» и стрелять в голову всем, кто носит георгиевскую ленточкуu6brbwtkgn-6357743

Геннадий Балашов, выступая на Майдане, заявил, что самая большая проблема Украины – это «гадкая труба (газопровод), из которой вылазят олигархи». С его слов, миллиардеры, владеющие этой трубой проплатили Майдан. «Мы должны перекрыть трубу и не дать возможности торговать газом, — заявил Балашов, — только это остановит агрессора, других возможностей у нас нет, потому что армия не дееспособная». Он предложил после этого отправить спецподразделение Альфа в Крым для отстрела местных жителей, «потому что крымчане живут на чужой территории, на украинской, — уточнил активист.

-Харьков, Донецк, Днепропетровск – это все наша территория. Если там находится российский гражданин с георгиевской ленточкой, ему нужно стрелять в голову, потому что это враг». Слушатели после этих слов начали одобрительно кричать: «Правильно, правильно!» И аплодировать.

«Если им не стрелять в голову снайперами, они останутся на «нашей» земле, так как у них нет страха. Если их не стрелять, они будут продвигаться дальше».

Новости Симферополя

Share