Почему нельзя купить билеты из Киева в Крым на начало апреля?

Главная » В городе » Почему нельзя купить билеты из Киева в Крым на начало апреля?p51leiswlr-7635693

В редакцию Vgorode.ua пришел вопрос от читателя, почему сейчас нельзя купить билеты на поезда из Киева в Симферополь на даты с 31 марта по 17 апреля. Неужели все билеты раскупили? – спрашивает читатель. Мы обратились с этим вопросом в «Укрзализницю».

— Приостановлена предварительная продажа билетов на некоторые поезда в южном направлении с 31 марта по 17 апреля, — сообщили нам в пресс-службе. Это вызвано тем, что сейчас происходит корректировка графика движения с учетом так называемых «окон» для ремонта путей и контактной сети на участке Мироновка — Тараса Шевченко — Знаменка.

— В частности, это поезда из Киева в Симферополь, Запорожье, Днепропетровск. Предварительная продажа билетов будет открыта уже в ближайшие время, — отметили в «Укрзализнице».

На данный момент из Киева в Симферополь на даты с 31 марта по 17 апреля продаются билеты только на один поезд №28К, на поезда со Львова в Симферополь — продажа билетов еще заблокирована.

rdxveo9p7b-1175228

Из Киева в Симферополь на начало апреля есть билеты только на один поезд

Напомним, вчера в справочной железнодорожного вокзала Симферополя нам сообщили, что билеты временно не продаются из-за перевода часов. 

 Справка:

«Окно» в графике движения поездов — это перерывы в движении поездов на определенном участке для выполнения ремонтно-строительных или монтажных работ.

jegcyzvyad-5715821

Со Львова в Симферополь на начало апреля билеты пока не продаются

ГЛАВНОЕ СЕГОДНЯ:

Что происходит сегодня в Крыму: хроника событий 16 — 19 марта

Что будет с Приватбанком в Крыму?

Крымским водителям придется поменять украинские права на российские

По материалам http://crimea.vgorode.ua/

Новости Симферополя

Share