«Таврия» не смогла обыграть команду из Караганды

Симферопольская «Таврия» 16 февраля в Турции не смогла обыграть ФК «Шахтер» (Караганда, Казахстан): четвертый контрольный матч на втором турецком зимнем учебно-тренировочном сборе завершился вничью — 0:0. Об этом сообщает пресс-служба СК «Таврия».

«Команды из Симферополя и Караганды, безусловно, стремились добиться успеха. Но главным всё же было решение поставленных тренерскими штабами задач. На предсезонных сборах наставники наигрывают различные варианты состава, комбинаций, связок футболистов. Радует, что наш коллектив оставил свои ворота на замке. Так было и в двух стартовых контрольных поединках на нынешнем сборе в Белеке, когда «Таврия» сыграла 0:0 с «Ротором» (Волгоград) и победила 1:0 «Спартак» (Трнава)», — отмечают в симферопольском клубе.

В 2013 году коллектив из Караганды занял четвертое место в национальном первенстве, а в 2011 и 2012 годах выигрывал золотые медали.

Напомним, «Таврия» продолжает подготовку к продолжению борьбы в футбольном чемпионате украинской Премьер-лиги сезона-2013-2014. На сборе в Турции подопечные Николая Костова пробудут до 20 февраля. После 18-ти туров в таблице национального первенства «Таврия» занимает 15-е место (8 очков), а первый весенний официальный поединок сыграет 1 марта с ФК «Севастополь».

Фото: СК «Таврия»

По материалам http://context.crimea.ua/

Новости Симферополя

VN:F [1.9.22_1171]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

VN:F [1.9.22_1171]

Share